D.Gray-man:The madness of the Innocence.
Кабинет Смотрителя 8162ce3a8c13
D.Gray-man:The madness of the Innocence.
Кабинет Смотрителя 8162ce3a8c13
D.Gray-man:The madness of the Innocence.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Раздевалка :DD
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 4:08 pm автор Най Курами

» Включаю\Выключаю
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 1:51 am автор Най Курами

» Комната Канды Юу
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 1:08 am автор Kanda Yu

» Вход с привратником.
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 11:18 pm автор Lavi

» Лондонский вокзал
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 6:53 pm автор Kanda Yu

» Отли(Часть большого города Лидс)
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 11:18 pm автор Lavi

» Анкета Най Курами
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 3:24 pm автор Allen Walker

» Кабинет Смотрителя
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 6:03 pm автор Frey Lenhort

» Коридоры Ордена.
Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 5:52 pm автор Frey Lenhort


 

 Кабинет Смотрителя

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Allen Walker
@Admin
Allen Walker


Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : берутся дети?

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 5:37 pm

Просторная зала выстроенная полукругом в которой вместо стен книжные полки до потолка. Пол усеян бумагами, как и стол стоящий посередине помещения. Напротив стоит маленький диванчик позади которого массивная дверь в которую собственно и заходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dgray-man-madness.forum2x2.ru
Komui Lee
Свежее мясо
Свежее мясо
Komui Lee


Сообщения : 8
Возраст : 39

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 7:38 pm

=== Коридоры Ордена.
Размашистым шагом смотритель зашел в свой кабинет. Голова болела и хотелось кофе, но еще больше хотелось вернуть Линали на законное ей место - рядом с братом. Аккуратно скинув мелкого экзорциста на диван, Комуи осмотрелся. Комурина тут не было, а это напрягало. Вдруг они все-таки сломали его зверюшку? Неет, он не переживет, если за день у него отберут все самое ценное!
- Так, Ты! - он пальцем указал на Фрая, - Сидеть тут! Не выходить! Сейчас вернусь!
Комуи быстрыми шагами направился к выходу, надеясь еще догнать беглецов, но дверь сама вылетела ему на встречу, открывая вид на сверкающего всеми лампочками Комурина, проявившего неведанные ранее чудеса интеллекта, в виде правильно выполненного приказа.
- Опачки! А вот и вы! - восторженно рассмеялся смотритель, жестами приказывая Комурину опустить экзорцистов. Машина с заметным зависанием все же подкатила к дивану и вывалила нерадивых нарушителей порядка на него, словно мешок с картошкой. Комуи тут же подбежал к Линали, фактически вырывая ее из рук проклятого и начал внимательно рассматривать в поисках увечий или повреждений, а после крепко обнял.
- Линали! Моя Линали!! Чуть не унесли!! - почти что плача взвыл смотритель, а после злобно сверкнув глазами, повернулся к Аллену и, схватив его за грудки, начал трясти. - Что ты сделал с моей девочкой?!! Зачем собирался украсть?!! - он обвел глазами всех присутствующих и, отпустив Аллена, отступил к столу, устало облокачиваясь на него. - Так пока у меня болит голова я жду ваших оправданий и объяснений...
Комурин в то время мирно похаживал по кабинету, изредка пожевывая какие-то бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frey Lenhort
Новенький
Новенький
Frey Lenhort


Сообщения : 25

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВт Окт 28, 2014 9:40 pm

====> Коридоры Ордена
В оцепенении от страха, Фрай не заметил, как оказался на диване в кабинете. Он уже и сам не понимал, как и зачем ввязался в это, что происходит, и что ему делать дальше. Как будто откуда то издалека доносился голос Смотрителя, который и был человеком, притащившим его сюда... Появление в комнате еще двоих экзорцистов мальчик не сразу заметил, зато вот появление Комурина пропустить было невозможно... Эта огромная машина, которая была началом того ужаса, в который попал Фрай, разорвала его оцепенение. Нервы и психика дружно взвыли, и в реальности это отразилось слезами, выступившими на глазах мальчишки, при виде этой железной штуковины, ходившей вблизи него по кабинету и мирно поедавшей листы бумаги...
Что происходит?! - это была единственная членораздельная мысль, пронесшаяся в голове Фрая в этот отрывок времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker
@Admin
Allen Walker


Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : берутся дети?

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 1:30 am

====Коридоры

Когда поездка в лапах комурина была закончена, Аллен облегченно выдохнул и даже не сразу понял, что из его рук вырвали Линали, осознал он это только тогда, когда смотритель буквально начал трясти проклятого как грушу, требуя объяснений.
-Смотритель, вы из меня сейчас дух вытрясите! - Жалобно протянул юноша и вжался в спинку дивана когда китаец его отпустил, - Я просто зашел к Линали за..Эм.. - Вот тут начался ступор, ибо сказать смотрителю о планирующемся побеге никак нельзя. Значит будем выкручиваться.
-Я просто кое что хотел попросить у неё..Лекарство от головы.. - Ну да, не гениальная отмазка, но правдоподобная, -Я не мог уснуть из-за головной боли, а идти к Матроне побоялся и вот...А тут Тим меня потерял и окно вышиб...Линали испугалась и..Ну понятно, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dgray-man-madness.forum2x2.ru
Lenalee Lee
Новенький
Новенький
Lenalee Lee


Сообщения : 48
Возраст : 28

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 4:33 am

=========Коридоры

Девушка с легким шоком перенесла поездку до кабинета, не совсем понимая, почему она так спокойно находиться в двойных объятиях и ничего не пытается сделать. Но до того как она хотя бы попыталась предпринять что-либо, Комурин уже привез их в кабинет и под безумный смех брата довольно грубо скину на диван. Линали не успела понять, когда именно она из рук Аллена перекочевала в крепкие объятия брата. Привычные причитания брата эхом отдавались в голове, пока она тщательно приходила в себя. Из коматозного состояния ее вывели тихий плачь с района дивана. Девушка повернулась на звук с ужасом осознавая, что не только они с Алленом попались в лапы Комуи, но и Фрай, который сейчас горько заливался слезами, не сводя взгляда с Комурина, подбирающего бумаги на полу кабинета.
- О, Господи, Фрай-кун! - девушка с сочувствием посмотрела на плачущего ребенка и, вынырнув из хватки брата, кинулась к мальчику обнимая его.
- Фрай-кун, не плачь, все будет хорошо, - нежно проворковала она, прижимая мальчика к груди. -Скажи мне, что случилось? Почему ты плачешь? - не выпуская плачущего мальчика из объятий, она бросила злобный взгляд на брата, в тот момент активно трясшего Аллена. К счастью Комуи все-таки отошел к столу и даже сделал вид, что слушает оправдания парня.
-Я просто кое что хотел попросить у неё..Лекарство от головы..Я не мог уснуть из-за головной боли, а идти к Матроне побоялся и вот...А тут Тим меня потерял и окно вышиб...Линали испугалась и..Ну понятно, да? - оправдывался Аллен, запинаясь через каждое слово. Она конечно очень любила, когда Аллен вот так вот запинался на очередной выдумке, позволяя себя разоблачить, но сейчас это было очень некстати. Эх.
- Оставь его, братик, он не врет! - выпалила она в поддержку парня, - Аллен и правда приходил за таблетками. А Тим меня просто напугал, вот я и огрела его твоим изобретением, кто ж знал, что оно так сильно током бьет. Лучше скажи мне, чем ты так напугал Фрая? - Линали с жалостью погладила мальчика по голове, пытаясь успокоить. Стоило бы приготовить ему чая, да и им всем, чтобы прийти в себя, но сначала нужно узнать причину испуга, а так же, ей было очень интересно куда во время этой шумихи делся Тим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Komui Lee
Свежее мясо
Свежее мясо
Komui Lee


Сообщения : 8
Возраст : 39

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 6:07 am

Комуи, отвлеченный выслушиванием оправданий Уолкера, только что вспомнил о наличии Фрая в кабинете, и сейчас удивленно смотрел на его заплаканную физиономию.
- Но-но-но! Я его таким нашел, вот и привел для допроса. - Он перевел сверкающий взгляд на Аллена, - Не врет, говоришь. Неубедительно, совсем неубедительно. Чем докажешь невиновность? Тима то тут нет.
Смотритель еще раз осмотрел всю эту компанию полуночников, и даже умудрился пожалеть проклятого, активно старавшегося врасти в диван, и судя по выражению лица,для завершения образа перенять еще и цвет.
- Куда дели Тима? - еще раз более спокойно повторил смотритель, рассчитывая собрать и допросить всех, до прихода Ривера, который скорей всего уже проснулся и, ворча проклятия под нос, идет устраивать разборки. Но это были лишь его предположения. На практике же первым делом пришел в себя Комурин, явно заинтересованный  в незнакомом плачущем созданием на диване. Он с любопытством подошел к нему и несильно укусил за край кофты,  натягивая ее на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frey Lenhort
Новенький
Новенький
Frey Lenhort


Сообщения : 25

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 9:27 pm

Слезы лились из глаз как-то сами, окутанный ужасом Фрай не заметил, что это происходит, и поэтому даже не пытался их остановить... Он смотрел в одну точку, не моргая, старательно пытаясь потерять сознание... Казалось, сейчас это было бы лучшим выходом. До затуманенного рассудка долетели голоса Аллена, Комуи и Линали. Где то в подсознании отметилось, что он был здесь уже не один. Хотя, какая сейчас разница, когда рядом гуляет огромная железная машина, так и норовящая убить кого-нибудь?! Но, почувствовав объятия Линали и услышав ее голос около, тело мальчишки все же рефлекторно расслабилось... А зря! В этот момент он был ухвачен Комурином за край одежды, и потянут куда-то... Фрай был очень тощим, кожа да кости, соответственно еще и очень легким. Так что он был подтянут к Комурину, вслед за своей одеждой. На крик сил уже не хватило. Разум, считавший, что до этого происходило уже самое страшное , внезапно обнаружил, что может быть еще страшнее, и не выдержав этого отключился, наконец-то забрав с собой сознание. Фрай безжизненно осел, этим еще сильнее упрощая Комурину его действия. Мальчишка вырубился всего на пару минут, конечно, но пожалуй, можно считать, что эти пару минут Фрай был наконец-то счастлив, избавившись от всех ужасов.  Но находясь без сознания этого не поймешь, а через этот короткий отрывок времени, мальчику предстояло снова вернуться в реальность, прямо к Комурину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Allen Walker
@Admin
Allen Walker


Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : берутся дети?

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 2:13 pm

Аллен бы с удовольствием и правда врос в диван, потому что отмазка вышла ужасной. Уолкер уже думал чем бы себя спасти и что же делать дальше. Комуи теперь ему не даст спуску, а Ной внутри может пробудиться и навредить всем в ордене. В общем тупик.
К счастью, все внимание отвлек плачущий Фрай и экзорцист наконец немного расслабился, уже не чувствуя той злой ауры которую излучал смотритель в его сторону.
-Я сильно устал, я могу пойти к себе в комнату..? - Осторожно спросил экзорцист и сделал жалобное выражение лица, дабы вымолить возможность смыться отсюда поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dgray-man-madness.forum2x2.ru
Lenalee Lee
Новенький
Новенький
Lenalee Lee


Сообщения : 48
Возраст : 28

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 3:36 pm

У дураков, как известно, мысли сходятся, возможно поэтому братик тоже вспомнил про Тима. Но сейчас это было уже не важно. Пока она вслушивалась в слова Комуи и машинально гладила Фрая по голове, механическая зверюшка брата решила попробовать одежду новенького экзорциста на вкус и потянул мальчишку из объятий девушки на себя. Линали удивленно посмотрела на Комурина, поочередно мигающего лампочками и не отпускавшего край кофты экзорциста, а потом обратила внимание на то что мальчик в ее руках как-то осел и стал тяжелее. И правда, Фрай просто потерял сознание. Картинка, объясняющая весь этот фарс, мгновенно сложилась в голове - Комурин и есть причина слез Фрая.
Линали рукой оттолкнула механического монстра от дивана, и подхватив Фрая на руки, подошла к брату.
- Фрай-кун испугался Комурина, так что у тебя есть пять минут, дабы убрать машину отсюда или я разнесу его вдребезги, - с серьезным лицом сказала Линали. Уничтожать игрушку братика сейчас ей не очень хотелось, кто знает, что могло случиться с его психикой, вдруг решит их и на всю ночь оставить в кабинете. Но убрать машину с глаз долой было нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Komui Lee
Свежее мясо
Свежее мясо
Komui Lee


Сообщения : 8
Возраст : 39

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 6:51 am

-Я сильно устал, я могу пойти к себе в комнату..? - смотритель удивленно выпучил глаза смотря на жалобную физиономию проклятого, на полном серьезе подумывая о том стоит ли ему двинуть с ноги для работы мозга или пожалеть экзорциста, наивно наделявшего так легко отвертеться. Все-таки второй вариант гуманней.
-Ишь,ты чего удумал! Идти! Конечно, раз двадцать ты с места допроса сдвинешься! Тим появиться, ваши слова подтвердит, и опушу, а пока сиди на диване и думай над своим поведением! - железной интонацией отчеканил Комуи, поправляя очки. В принципе его мозг уже успокоился и сейчас смотритель больше всего хотел спать, но оставлять дела на завтра не  было желания, да и еще не вся картина у него целиком сложилась, в отличии от Линали, подошедшей к брату с новеньким экзорцистом на руках.
- Фрай-кун испугался Комурина, так что у тебя есть пять минут, дабы убрать машину отсюда или я разнесу его вдребезги.. - угроза резанула Комуи по самому сердцу. Да не каждый день от родной СЕСТРЫ, которую ты СПАСАЛ! услышишь такое! Мужчина машинально схватился за сердце, проверяя не вырвала ли Линали его столь злыми словами. Хотя шестеренки в мозгу ножиданно завертелись оправдывая логику сестры моментально. Линали злая, так как переживает за Фрая - Фрай боится Комурина - Линади не любит Комурина из-за страха Фрая, а значит виноват не Комурин, а Фрай! Гениально! Прийдя к самой адекватной причине из возможных, Комуи ловко поднял мальчишку из рук сестры и усадил бездыханное тело на стол, слегка похлопывая по щекам. Бесполезно... Комуи повернулся к сестре и только тут заметил, что она до неприличия легко, а главное, коротко одета! Он тут же стянул с себя халат укатывая в него девушку, а после повернулся к Фраю, придумав новый способ решить проблему с Комурином.
- Линали, родная, кофе пожалуйста! А то боюсь непереживет... - протянул Комуи слегка усилив хлопки. Дождавшись, пока мальчик от этих нехитрых манипуляций придет в себя, он пару раз щелкнул пальцами у него перед глазами, проверяя наличие сознание в маленькой голове. Работает! Фрай смотрит на него вполне осмысленным, но еще непонимающим взглядом. То что нужно! Комуи резко поднял мальчика за шкирку и поднес к Комурину, так чтобы Фрай его рассмотрел.
- Это Комурин - робот, которого я сегодня сделал, он совершенно безвреден, смотри! - С этими Словами Комуи просто закинул мальчишку на Комурина. Машина удивленно повернула голову, не сводя глаз с инородного объекта у себя на спине, и слегка заискрила лампочками.
- Видишь - абсолютная безопасность! Развлекайся! - Комуи одобрительно хлопнул мальчика по спине, а сам вернулся к столу и, взяв кофе приготовленное Линали, уселся на диван рядом с проклятым.
- Ну что Аллен-кун, сознаешься в желании сотворить что-то ужасно с Линали или ждем Тима?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frey Lenhort
Новенький
Новенький
Frey Lenhort


Сообщения : 25

Кабинет Смотрителя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Смотрителя   Кабинет Смотрителя Icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 6:03 pm

Так как обморок был высшей точкой шока, то после пробуждения Фрай уже перешел ее, и не чувствовал больше настолько сильного опустошения и безысходности. Сейчас он был готов даже разумно мыслить, а это успех!
Очнувшись, мальчик увидел перед собой лицо смотрителя, который внезапно щелкнул перед ним пальцами, а потом с лицом человека, нашедшего выход из сложной ситуации, отступил немного… Что это делает Комуи? Что вообще происходит?... Мысли собирались группами в голове, старательно пытаясь воссоздать картину происходившего раньше и происходящего сейчас. Фрай окунулся в свой внутренний мир, отслеживая передвижения мыслей, но внезапно был возвращен в реальность, почувствовав, что уже не сидит на твердой поверхности, а болтается в воздухе, удерживаемый чей-то рукой за шкирку. Подобное положение было далеко не удобным, особенно с условием, что он еще не до конца пришел в себя, по этому мальчишка вяло попытался выдраться из хватки, принадлежавшей, как он увидел во время этих попыток Комуи. Когда он в конце концов решил перестать что либо делать, ибо смысла не было, он поднял голову и тупо уставился перед собой… Увидев перед собой Комурина. Тут то все и встало на свои места, воспоминания ожили, и сердце снова ушло в пятки при виде этой громадины. Но, видимо, Фрай исчерпал все свои возможности в русле истерик и шока при предыдущей встречи с этим созданием, по этому сейчас мальчик издал лишь сдавленный визг, на полноценный крик его не хватило.
- Это Комурин - робот, которого я сегодня сделал, он совершенно безвреден, - услышал мальчик голос Комуи.
Ага, безвреден! Одно движение – и он попросту может раздавить мою голову, даже не заметив! Или поломать кости… Или… - Примерно такие мысли возникли в голове Фрая, который сразу стал вспоминать всевозможные травмы, которые только знал… От этого ему стало еще страшнее, и он сжался в комок, пытаясь хоть как-то отстраниться от Комурина.
- … смотри! – закопавшись в мыслях, мальчик не заметил, происходившего с ним в этот момент. До него долетело только окончание этой реплики, и он внезапно обнаружил себя… На спине у Комурина.
От неожиданности у Фрая перехватило дыхание, и он уже был готов продолжить свои похождения в мире грез, в который он перемещался потерей сознания, но на этот раз разум взял вверх. Что делать?! Надо слезать отсюда… Но ноги будто онемели, да и слишком высоко. Просить о помощи? Эта железная хреновина смотрит! Мало ли как она среагирует на голос?!...
В итоге решение, которое, видимо, принял ребенок, сидя на Комурине, было таковым: постараться раствориться в воздухе. Ну, или хотя бы окаменеть. По крайней мере, Фрай сидел без движения, с отчаянным взглядом в пустоту, в попытке слиться с атмосферой, а еще не потревожить Комурина:  Фрай считал, что одно движение – равносильно смерти от движения этого чудовища.
Но пускай он и смог сидеть не двигаясь, но вот избавиться от мыслей, слуха и зрения как-то не удалось.
- Ну что Аллен-кун, сознаешься в желании сотворить что-то ужасно с Линали или ждем Тима? – Услышал он голос Смотрителя, и наконец-то понял, что помимо его злоключений с Комурином в ордене произошло и еще что то. И произошло с Линали… Обдумывая услышанные слова, он остановился на словах «сотворить что-то ужасное с Линали»… Мозг сразу стал выставлять предположения, что могло произойти, и парнишке сразу стало нужно удостовериться в состоянии Линали, ордена, Аллена, и вообще всего. Что у них там такое случилось?! И… Не уж-то Комурин поэтому тут? И… Кажется, Смотритель сказал… Виноват… Аллен? Нет, быть не может.. Или все же…
Было любопытно и как-то страшно одновременно, но сейчас Фрай переместился в роль наблюдателя, и ничего не мог поделать – Комурин еще жив и вполне может следить за ним. В итоге, мальчик решил еще немного понаблюдать за происходящим, а заодно подготовиться к каким либо действиям по собственному спасению…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Смотрителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
D.Gray-man:The madness of the Innocence. :: †Тёмное Братство† :: Главное управление ЧО. :: Все содержимое ордена.-
Перейти: